Hai Sing Pao   >  
新加坡总教区神父动向 26 August 2015 11:58:11


* Fr Christopher Soh 受委为圣依纳爵堂的主任司铎为期六年,任期由2015年10月1日开始。

* Fr Thomas Sukotriraharjo 受委为圣体堂的主任司铎为期六年,任期由2015年11月22日开始。

* Fr Anthony Hutjes 受委为圣体堂的助理司铎为期三年,任期由2015年11月22日开始。

* 郑肇强神父受委为耶稣显圣容堂的主任司铎为期六年,任期已由2015年8月6日开始。

Category: 文告
0 Comment